Первый конкурс тюнинга ваз 2106 и другой классики состоялся!
В первом конкурсе тюнинга приняло участие всего три человека, хотя статей оказалось 8. Конкурс сильно затянулся в силу разных причин, но как видите - он состоялся, и это хорошо. Я решил так: 3 участника - 3 места, один участник не может занимать несколько мест в одном конкурсе.
Итак:
| 1 место: Andrey за статью "Звук в моей шохе" | приз - 1500 wmr (рублей) Приз выплачен на webmoney |
|
| 2 место: stik222 за статью "Изготовление подиумов в передние двери" | приз - 1000 wmr (рублей) Приз выплачен на webmoney |
|
| 3 место: Bajras за статью "Бортовой компьютер для классики!" | приз - 500 wmr (рублей) Приз еще ожидает хозяина. Просьба связаться. |
Всем победителям будут перечислены деньги на webmoney кошельки. Письма с поздравлениями и инструкциями по получению призов разосланы. Вопросы и предложения можно писать в комментариях внизу (только зарегистрированным).




Комментарии
RSS лента комментариев этой записи.