Третье место и приз в размере 500 рублей получает автор Bajras.
Привет всем кому по душе КЛАССИКА. У меня ВАЗ 21053, 98г выпуска, начал по тихоньку, боюсь слово тюнинговать, настраивать для себя мое авто.
Начал с простого, не хватало тахометра т.к. почему не знаю но его не ставят на 05.
Долго рылся в нете что-либо узнать про тахометры, и о чудо зашел на сайтwww.electro-stavr.ru и нашел борт компьютер для классики БК-21. Напишу что туда входит:
1. Календарь
2. Часы
3. Время в пути
4. Средний расход топлива (л/100км) (общий расход/пробег за поездку)
5. Общий расход топлива
6. Средняя скорость (км/час)
7. Мгновенная скорость
8. Предупреждение о превышении скорости
9. Пробег за проездку
10. Пробег до ТО
11. Пробег
12. Температура воздуха
13. Минимальная температура за сутки
14. Предупреждение о гололеде
15. Топливо в баке
16. Пробег на остатке топлива
17. Вольтметр
18. Электронная нагрузочная вилка
19. Угол замкнутого состояния контактов
Вроде все. Установка заняло 2 дня в инструкции все написано
Надо купить датчик скорости для классики, искал в Магнитке все хотели всунуть от десятки или говорили такого нет НО НЕТ никому не верьте я купил. Стоит 350 руб.
Остальное легко: на плюс, на катушку зажигания, еще на плюс, в бак, в датчик скорости ну и там есть длинный провод с термо датчиком его под бампер.
Впечатления поразительные, так классно. Еще можно все настроить допустим температуру или пробег под штатный одометр или термометр.
{loadposition user20}
Забыл купил за1200 с доставкой обошлось 1500.
Автор - Bajras
{loadposition user20}